TUW3J8R2E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW3J8R2E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 8.2 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: TUW3J8R2E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW3J8R2E
Modello di prodotti TUW3J8R2E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 8.2 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182830 pcs Scheda dati TUW3J8R2E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 8.2 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW3J8R2E
OHTUW3J8R2E-ND
Descrizione dettagliata 8.2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound