TUW5J1R0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW5J1R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: TUW5J1R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW5J1R0E
Modello di prodotti TUW5J1R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143131 pcs Scheda dati TUW5J1R0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW5J1R0E
OHTUW5J1R0E-ND
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound