TUW5J7R5E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW5J7R5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: TUW5J7R5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW5J7R5E
Modello di prodotti TUW5J7R5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 7.5 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 121927 pcs Scheda dati TUW5J7R5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW5J7R5E
OHTUW5J7R5E-ND
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound