TWM3J100
OhmiteOhmite
TWM3J100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM3J100
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWM3J100.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM3J100
Modello di prodotti TWM3J100 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5820 pcs Scheda dati TWM3J100.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWM Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWM10J4K3E
TWM10J4K3E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 4.3K OHM 10W 5% RADIAL
In magazzino: 63150 pcs
Scaricare: TWM10J4K3E.pdf
RFQ
TWM3J100E
TWM3J100E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 100 OHM 3W 5% RADIAL