UM040E100AJE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UM040E100AJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1T OHM 1.2W 5% RADIAL
Specifiche: UM040E100AJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UM040E100AJE
Modello di prodotti UM040E100AJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1T OHM 1.2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1895 pcs Scheda dati UM040E100AJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.575" L x 0.063" W (40.00mm x 1.60mm)
Serie Ultra-Mox Potenza (W) 1.2W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata ±5% 1.2W Through Hole Resistor Radial High Voltage Thick Film Composizione Thick Film