WFH160L1K0JE
OhmiteOhmite
WFH160L1K0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH160L1K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1K OHM 5% 160W
Specifiche: WFH160L1K0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH160L1K0JE
Modello di prodotti WFH160L1K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1K OHM 5% 160W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4112 pcs Scheda dati WFH160L1K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 1 kOhms Potenza (W) 160W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor