WFH230L50RJE
OhmiteOhmite
WFH230L50RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH230L50RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 50 OHM 5% 230W
Specifiche: WFH230L50RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH230L50RJE
Modello di prodotti WFH230L50RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 50 OHM 5% 230W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2715 pcs Scheda dati WFH230L50RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 8.268" L x 2.008" W (210.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 50 Ohms Potenza (W) 230W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 Ohms ±5% 230W Wirewound Chassis Mount Resistor