WFH330L1K0JE
OhmiteOhmite
WFH330L1K0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH330L1K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1K OHM 5% 330W
Specifiche: WFH330L1K0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH330L1K0JE
Modello di prodotti WFH330L1K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1K OHM 5% 330W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3084 pcs Scheda dati WFH330L1K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 1 kOhms Potenza (W) 330W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 330W Wirewound Chassis Mount Resistor