130B1413
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 130B1413
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto MNTINGKIT B3 FOR MCO305 CARD
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 345 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 345 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 130B1413
Modello di prodotti 130B1413 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione MNTINGKIT B3 FOR MCO305 CARD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 345 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
130BCF10R
130BCF10R
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT
In magazzino: 214 pcs
Scaricare: 130BCF10R.pdf
RFQ
1309X253
1309X253
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN SIDE
In magazzino: 5118 pcs
Scaricare: 1309X253.pdf
RFQ
1309X501
1309X501
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
In magazzino: 4719 pcs
Scaricare: 1309X501.pdf
1309X503
1309X503
Descrizione: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Scaricare: 1309X503.pdf
130C (3/4
130C (3/4"X30')
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL BLK 3/4"X 10YDS
Scaricare: 130C (3/4"X30').pdf
1309X502
1309X502
Descrizione: TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Scaricare: 1309X502.pdf
1309X500
1309X500
Descrizione: TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Scaricare: 1309X500.pdf
1309X203
1309X203
Descrizione: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE