D4CC-3002
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
D4CC-3002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D4CC-3002
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V
Specifiche: D4CC-3002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D4CC-3002
Modello di prodotti D4CC-3002 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1274 pcs Scheda dati D4CC-3002.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione Connector
Funzione switch On-Mom Serie D4CC
Forza di rilascio 450gf precorsa 0.071" (1.8mm)
imballaggio Bulk extracorsa 0.118" (3.0mm)
Altri nomi D4CC-3002-ND
D4CC3002
SW1207
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Posizione di funzionamento 1.122" (28.5mm) Forza operativa 1200gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Caratteristiche - Durata elettrica 200,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.008" (0.2mm) Valutazione attuale 1A (DC)