E2SQ23UG100
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2SQ23UG100
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto E2S OVERMOLD 4P M12 100CM
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 813 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2SQ23UG100
Modello di prodotti E2SQ23UG100 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione E2S OVERMOLD 4P M12 100CM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 813 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie E2S
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.098" (2.5mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita NPN-NC/NO, 3-Wire temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.098" (2.5mm) IP67 Module
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
E2S-W25B 1M
E2S-W25B 1M
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: PROXIMITY SENSOR 2.5MM PNP/NO
In magazzino: 1714 pcs
Scaricare: E2S-W25B 1M.pdf
RFQ
E2S-W26 5M
E2S-W26 5M
Descrizione: PROXIMITY SENSOR 2.5MM PNP/NC