E3F2-LS10C4-P1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E3F2-LS10C4-P1
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E3F2-LS10C4-P1
Modello di prodotti E3F2-LS10C4-P1 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5627 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Serie E3F2
Metodo di rilevazione Reflective, Background Suppression Distanza di rilevamento 3.937" (100mm)
Tempo di risposta 1ms Configurazione di uscita NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
Altri nomi E3F2LS10C4P1 temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fonte di luce Red (660nm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IEC IP67, IP69K
Metodo di connessione Connector Tipo di regolazione Fixed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
E3F2-LS10B4-P1
E3F2-LS10B4-P1
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL
In magazzino: 3972 pcs
Scaricare:
RFQ
E3F2-LS10C4
E3F2-LS10C4
Descrizione: SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL