F150-SL50A
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F150-SL50A
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
Specifiche: 1.F150-SL50A.pdf2.F150-SL50A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F150-SL50A
Modello di prodotti F150-SL50A fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4368 pcs Scheda dati 1.F150-SL50A.pdf2.F150-SL50A.pdf
Peso 0.298 lb (135.17g) Tensione di alimentazione - 12VDC
Campo visivo (min) - Campo visivo (max) 50.0mm x 50.0mm
Digitare Imaging Camera Stile di terminazione Cable with Connector
Serie F150 Tipo sensore CCD
Frequenza di scansione - Risoluzione 659 x 494 (325,500 Pixels)
Altri nomi F150SL50A temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fonte di luce Integrated (Red) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Distanza di installazione 66.0mm ~ 76.0mm Protezione ingresso -