S8AS-48008N
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8AS-48008N
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 4X24V 480W
Specifiche: S8AS-48008N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 74 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8AS-48008N
Modello di prodotti S8AS-48008N fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione AC/DC CONVERTER 4X24V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74 pcs Scheda dati S8AS-48008N.pdf
Tensione - uscita 4 24V Tensione - uscita 3 24V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 9.06" L x 5.19" W x 4.53" H (230.1mm x 131.8mm x 115.0mm)
Serie S8AS Potenza (W) 480W
Altri nomi S8AS/48008N
S8AS48008N
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C (With Derating)
Numero di uscite 8 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 8 Output 24V 24V 24V 24V 3.8A, 3.8A, 3.8A, 3.8A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.8A, 3.8A, 3.8A, 3.8A Approvazioni CE, cULus, cURus, VDE