S8JXG10012CD
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8JXG10012CD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8JXG10012CD
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: 1.S8JXG10012CD.pdf2.S8JXG10012CD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8JXG10012CD
Modello di prodotti S8JXG10012CD fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1027 pcs Scheda dati 1.S8JXG10012CD.pdf2.S8JXG10012CD.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 6.87" L x 1.97" W x 3.82" H (174.5mm x 50.0mm x 97.0mm) Serie S8JX-G
Potenza (W) 100W Altri nomi S8JX-G10012CD
S8JXG10012CD-ND
Z3496
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Load Sharing, Universal Input Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.5A