S8VM-15005C
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8VM-15005C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8VM-15005C
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 150W
Specifiche: S8VM-15005C.pdf
Stato RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8VM-15005C
Modello di prodotti S8VM-15005C fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
quantità disponibile 4270 pcs Scheda dati S8VM-15005C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.32" L x 1.48" W x 3.25" H (160.5mm x 37.5mm x 82.5mm)
Serie S8VM Potenza (W) 150W
Altri nomi S8VM15005C
Z2496
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 27A Approvazioni CE, cULus, cURus, VDE