S8VM-30012C
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8VM-30012C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8VM-30012C
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 300W
Specifiche:
Stato RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
Condizione di scorta 169 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8VM-30012C
Modello di prodotti S8VM-30012C fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
quantità disponibile 169 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.40" L x 3.29" W x 2.46" H (188.0mm x 83.5mm x 62.5mm)
Serie S8VM Potenza (W) 300W
Altri nomi S8VM-30012C-ND
S8VM/30012C
S8VM30012C
Z8172
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 27A Approvazioni CE, cULus, cURus, VDE