WLNJ-30TSLE
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WLNJ-30TSLE
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Specifiche: WLNJ-30TSLE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WLNJ-30TSLE
Modello di prodotti WLNJ-30TSLE fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5332 pcs Scheda dati WLNJ-30TSLE.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Screw Terminal Funzione switch On-Mom
Serie WL Forza di rilascio -
precorsa 0.787" (20.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa - Altri nomi WLNJ30TSLE
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Posizione di funzionamento -
Forza operativa 150gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Caratteristiche Neon Indicator Durata elettrica 750,000 Cycles
Viaggio differenziale - Valutazione attuale 10A (AC), 6A (DC)
Circuito SPDT (DB/DM) Tipo di attuatore Spring, Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WLNJ-30TSLD
WLNJ-30TSLD
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
In magazzino: 4398 pcs
Scaricare: WLNJ-30TSLD.pdf
RFQ
WLNJ-9
WLNJ-9
In magazzino: 5733 pcs
Scaricare: WLNJ-9.pdf
RFQ
WLNJ-30TSLE-N
WLNJ-30TSLE-N
Descrizione: FLX ROD CS MW 1/2-14NPT NEON
In magazzino: 741 pcs
Scaricare: WLNJ-30TSLE-N.pdf
WLNJ-G-N
WLNJ-G-N
Descrizione: FLEX ROD CS 140X6.5MM
Scaricare: WLNJ-G-N.pdf
WLNJ-30
WLNJ-30