WLNJ30LDN
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WLNJ30LDN
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto FLX ROD MW COIL SPRING LED
Specifiche: WLNJ30LDN.pdf
Condizione di scorta 888 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WLNJ30LDN
Modello di prodotti WLNJ30LDN fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione FLX ROD MW COIL SPRING LED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 888 pcs Scheda dati WLNJ30LDN.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Screw Terminal Funzione switch On-Mom
Serie WL-N Forza di rilascio -
precorsa 0.787" (20.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa - Altri nomi WLNJ30LDN-ND
Z11544
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Posizione di funzionamento -
Forza operativa 150gf Tipo montaggio Chassis Mount
Durata meccanica 15,000,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche LED Indicator
Durata elettrica 750,000 Cycles Viaggio differenziale -
Valutazione attuale 10A (AC), 6A (DC) Circuito SPDT (DB/DM)
Tipo di attuatore Spring, Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WLNJLEN
WLNJLEN
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: FLX ROD 140X6.5MM NEON
In magazzino: 1173 pcs
Scaricare: WLNJLEN.pdf
RFQ
WLNJ30-TS
WLNJ30-TS
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
In magazzino: 595 pcs
Scaricare: WLNJ30-TS.pdf
RFQ
WLNJS2LDN
WLNJS2LDN
Descrizione: FLX ROD SW 193X1MM LED
In magazzino: 1316 pcs
Scaricare: WLNJS2LDN.pdf
WLNJ-TS
WLNJ-TS
Scaricare: WLNJ-TS.pdf
WLNJ-Y-N
WLNJ-Y-N
Descrizione: FLEX RD CS 140X6.5MM M20 LED
Scaricare: WLNJ-Y-N.pdf
WLNJ-TSLE
WLNJ-TSLE