X-10GM22-B
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X-10GM22-B
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V
Specifiche: X-10GM22-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X-10GM22-B
Modello di prodotti X-10GM22-B fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2738 pcs Scheda dati X-10GM22-B.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione Screw Terminal
Funzione switch On-Mom Serie X
Forza di rilascio 155gf precorsa -
imballaggio Bulk extracorsa 0.079" (2.0mm)
Altri nomi X10GM22B
X10GM22BNC
temperatura di esercizio -25°C ~ 80°C
Posizione di funzionamento 1.266" (32.2mm) Forza operativa 700gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP00
Caratteristiche - Durata elettrica 100,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.060" (1.5mm) Valutazione attuale 10A (DC)
Circuito SPDT Tipo di attuatore Lever, Roller
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
X-10GM22
X-10GM22
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V
In magazzino: 2742 pcs
Scaricare: X-10GM22.pdf
RFQ
X-10GM-B
X-10GM-B
In magazzino: 7176 pcs
Scaricare: X-10GM-B.pdf
RFQ
X-10GQ-B
X-10GQ-B
Scaricare: X-10GQ-B.pdf
X-10GQ22
X-10GQ22
Scaricare: X-10GQ22.pdf
X-10GQ21
X-10GQ21
Scaricare: X-10GQ21.pdf
X-10GQ
X-10GQ
Scaricare: X-10GQ.pdf
X-10GM2-B
X-10GM2-B
Scaricare: X-10GM2-B.pdf
X-10GM2
X-10GM2
Scaricare: X-10GM2.pdf
X-10GL-B
X-10GL-B
Produttori: Omron
Scaricare: X-10GL-B.pdf
X-10GQ22-B
X-10GQ22-B
Scaricare: X-10GQ22-B.pdf
X-10GM
X-10GM
Scaricare: X-10GM.pdf
X-10GQ21-B
X-10GQ21-B
Scaricare: X-10GQ21-B.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.