D3V-016-3C23
OmronOmron
D3V-016-3C23 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V-016-3C23
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
Specifiche: D3V-016-3C23.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V-016-3C23
Modello di prodotti D3V-016-3C23 fabbricante Omron
Descrizione SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65971 pcs Scheda dati D3V-016-3C23.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch Off-Mom
Serie D3V Forza di rilascio -
precorsa 0.157" (4.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.062" (1.6mm) Altri nomi D3V0163C23
D3V0163C23BYOMI
Z4753
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Posizione di funzionamento 0.815" (20.7mm)
Forza operativa 30gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 500,000 Cycles Viaggio differenziale 0.060" (1.5mm)
Valutazione attuale 100mA (AC/DC) Circuito SPST-NO