D3V-16-1C25
OmronOmron
D3V-16-1C25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V-16-1C25
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Specifiche: D3V-16-1C25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V-16-1C25
Modello di prodotti D3V-16-1C25 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45976 pcs Scheda dati D3V-16-1C25.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch On-Mom
Serie D3V Forza di rilascio 50gf
precorsa 0.047" (1.2mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.040" (1.0mm) Altri nomi D3V161C25
D3V161C25BYOMI
Z4796
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Posizione di funzionamento 0.579" (14.7mm)
Forza operativa 200gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.016" (0.4mm)
Valutazione attuale 16A (AC), 10A (DC) Circuito SPDT