D3V-161-2C25
OmronOmron
D3V-161-2C25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V-161-2C25
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V
Specifiche: D3V-161-2C25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V-161-2C25
Modello di prodotti D3V-161-2C25 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4119 pcs Scheda dati D3V-161-2C25.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch On-Mom
Serie D3V Forza di rilascio 50gf
precorsa 0.063" (1.6mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.031" (0.79mm) Altri nomi D3V1612C25
D3V1612C25BYOMI
Z4787
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Posizione di funzionamento 0.600" (15.2mm)
Forza operativa 200gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Durata elettrica 100,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.025" (0.6mm) Valutazione attuale 16A (AC), 10A (DC)