G2R-14-ASI-AC120
OmronOmron
G2R-14-ASI-AC120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-14-ASI-AC120
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 120V
Specifiche: G2R-14-ASI-AC120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-14-ASI-AC120
Modello di prodotti G2R-14-ASI-AC120 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9534 pcs Scheda dati G2R-14-ASI-AC120.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R14ASIAC120 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 8A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 120VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 6.5 kOhms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 7.5mA