G2R-14-H-DC24
OmronOmron
G2R-14-H-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-14-H-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
Specifiche: G2R-14-H-DC24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-14-H-DC24
Modello di prodotti G2R-14-H-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18980 pcs Scheda dati G2R-14-H-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-14-H DC24
G2R-14-H DC24 BY OMI
G2R-14-H-DC24-ND
G2R14H24DC
G2R14HDC24
G2R14HDC24BYOMI
G2RN8117H
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.6 kOhms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 15.0mA