G2R-1A-AC120
OmronOmron
G2R-1A-AC120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1A-AC120
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V
Specifiche: G2R-1A-AC120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1A-AC120
Modello di prodotti G2R-1A-AC120 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16099 pcs Scheda dati G2R-1A-AC120.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-1A AC120 BY OMI
G2R-1A-AC120-ND
G2R1AAC120
G2R1AAC120BYOMI
Z3540
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 120VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 120VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 6.5 kOhms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 7.5mA