G2R-1A4-H-DC12
OmronOmron
G2R-1A4-H-DC12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1A4-H-DC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Specifiche: G2R-1A4-H-DC12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1A4-H-DC12
Modello di prodotti G2R-1A4-H-DC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26076 pcs Scheda dati G2R-1A4-H-DC12.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-1A4-H DC12
G2R-1A4-H DC12 BY OMI
G2R-1A4-H-DC12-ND
G2R1A4H12DC
G2R1A4HDC12
G2R1A4HDC12BYOMI
G2RN8123B
Z11721
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 400 Ohms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 30.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-1A4-DC48
G2R-1A4-DC48
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 48V
In magazzino: 25517 pcs
Scaricare: G2R-1A4-DC48.pdf
RFQ
G2R-1A4-T130 DC12
G2R-1A4-T130 DC12
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V