G2R-2-SND-DC24
OmronOmron
G2R-2-SND-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-SND-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Specifiche: G2R-2-SND-DC24.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-SND-DC24
Modello di prodotti G2R-2-SND-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4340 pcs Scheda dati G2R-2-SND-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2RS Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi G2R2SNDDC24 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Socketable
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto - Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.1 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 21.6mA