G2R-2A-H-DC12
OmronOmron
G2R-2A-H-DC12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2A-H-DC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 3A 12V
Specifiche: G2R-2A-H-DC12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2A-H-DC12
Modello di prodotti G2R-2A-H-DC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 3A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21763 pcs Scheda dati G2R-2A-H-DC12.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-2A-H DC12
G2R-2A-H DC12 BY OMI
G2R-2A-H-DC12-ND
G2R2AH12DC
G2R2AHDC12
G2R2AHDC12BYOMI
G2RN8139R
Z11732
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 400 Ohms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 30.0mA