G5AK-237P-DC12
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5AK-237P-DC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
Specifiche: G5AK-237P-DC12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5AK-237P-DC12
Modello di prodotti G5AK-237P-DC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5950 pcs Scheda dati G5AK-237P-DC12.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 125VDC - Max
Serie G5A Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi G5AK1042F
G5AK237P12DC
G5AK237PDC12
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 720 Ohms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 16.7mA