G5LB-1A4-DC24
OmronOmron
G5LB-1A4-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5LB-1A4-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Specifiche: G5LB-1A4-DC24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5LB-1A4-DC24
Modello di prodotti G5LB-1A4-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4287 pcs Scheda dati G5LB-1A4-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LB Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi G5LB1A4DC24
Z2343
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class B, Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.6 kOhms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 15.2mA