G5LE-14-ACD-DC24
OmronOmron
G5LE-14-ACD-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5LE-14-ACD-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Specifiche: G5LE-14-ACD-DC24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5LE-14-ACD-DC24
Modello di prodotti G5LE-14-ACD-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5293 pcs Scheda dati G5LE-14-ACD-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LE Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G5LE14ACD24DC
G5LE14ACDDC24
G5LN8019M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.44 kOhms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 16.7mA