G5LE-1A-ACD-DC24
OmronOmron
G5LE-1A-ACD-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5LE-1A-ACD-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Specifiche: G5LE-1A-ACD-DC24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5LE-1A-ACD-DC24
Modello di prodotti G5LE-1A-ACD-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4605 pcs Scheda dati G5LE-1A-ACD-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LE Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G5LE1AACD24DC
G5LE1AACDDC24
G5LN8241M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.44 kOhms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 16.7mA
prodotti correlati
G5LE-1A-ASI DC24
G5LE-1A-ASI DC24
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
In magazzino: 87660 pcs
Scaricare: G5LE-1A-ASI DC24.pdf
RFQ
G5LE-1A DC5
G5LE-1A DC5
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
In magazzino: 65151 pcs
Scaricare: G5LE-1A DC5.pdf
RFQ
G5LE-1A DC6
G5LE-1A DC6
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V
Scaricare: G5LE-1A DC6.pdf
G5LE-1A-ASI DC3
G5LE-1A-ASI DC3
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 3V
Scaricare: G5LE-1A-ASI DC3.pdf
G5LE-1A-ASI DC5
G5LE-1A-ASI DC5
Scaricare: G5LE-1A-ASI DC5.pdf
G5LE-1A-ASI DC48
G5LE-1A-ASI DC48
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Scaricare: G5LE-1A-ASI DC48.pdf
G5LE-1A DC3
G5LE-1A DC3
Scaricare: G5LE-1A DC3.pdf
G5LE-1A-ACD-DC12
G5LE-1A-ACD-DC12
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Scaricare: G5LE-1A-ACD-DC12.pdf
G5LE-1A-ASI DC6
G5LE-1A-ASI DC6
Scaricare: G5LE-1A-ASI DC6.pdf
G5LE-1A DC48
G5LE-1A DC48
Scaricare: G5LE-1A DC48.pdf
G5LE-1A DC24
G5LE-1A DC24
Scaricare: G5LE-1A DC24.pdf
G5LE-1A-ASI DC12
G5LE-1A-ASI DC12
Scaricare: G5LE-1A-ASI DC12.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.