G5V-1-DC24
OmronOmron
G5V-1-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5V-1-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V
Specifiche: G5V-1-DC24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5V-1-DC24
Modello di prodotti G5V-1-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70609 pcs Scheda dati G5V-1-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 60VDC - Max
Serie G5V-1 Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi G5V 8004G
G5V124DC
G5V1DC24
Z775
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 3.84 kOhms Potenza bobina 150 mW
corrente bobina 6.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G5V-1-2 DC6
G5V-1-2 DC6
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V
In magazzino: 74311 pcs
Scaricare: G5V-1-2 DC6.pdf
RFQ
G5V-1-2 DC9
G5V-1-2 DC9
Produttori: Omron
In magazzino: 66375 pcs
Scaricare: G5V-1-2 DC9.pdf
RFQ
G5V-1-T90 DC24
G5V-1-T90 DC24
Scaricare: G5V-1-T90 DC24.pdf
G5V-1-2 DC5
G5V-1-2 DC5
Scaricare: G5V-1-2 DC5.pdf
G5V-1-2-DC3
G5V-1-2-DC3
Scaricare: G5V-1-2-DC3.pdf
G5V-1-DC3
G5V-1-DC3
Scaricare: G5V-1-DC3.pdf
G5V-1-2 DC24
G5V-1-2 DC24