G6D-1A-ASI-NPDC24
OmronOmron
G6D-1A-ASI-NPDC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G6D-1A-ASI-NPDC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G6D-1A-ASI-NPDC24
Modello di prodotti G6D-1A-ASI-NPDC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19796 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie G6D-ASI Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi G6D-1A-ASI-NP DC24
G6D-1A-ASI-NP-DC24
G6D-1A-ASI-NPDC24-ND
G6D1AASINPDC24
Z3301
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.88 kOhms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 8.3mA