G8P-1111P-US-DC24
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G8P-1111P-US-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G8P-1111P-US-DC24
Modello di prodotti G8P-1111P-US-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4512 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 28VDC - Max
Serie G8P Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi G8P1111PUSDC24
Z935
temperatura di esercizio -55°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 30A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 660 Ohms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 36.0mA