V-15-2C26-K
OmronOmron
V-15-2C26-K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V-15-2C26-K
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V
Specifiche: V-15-2C26-K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V-15-2C26-K
Modello di prodotti V-15-2C26-K fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54789 pcs Scheda dati V-15-2C26-K.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch On-Mom
Serie V Forza di rilascio 80gf
precorsa 0.047" (1.2mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.040" (1.0mm) Altri nomi SW1432
V-15-2C26-K-ND
V152C26K
temperatura di esercizio -25°C ~ 80°C Posizione di funzionamento 0.579" (14.7mm)
Forza operativa 400gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 50,000,000 Cycles
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.016" (0.4mm)
Valutazione attuale 15A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NC
Tipo di attuatore Round (Pin Plunger)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V-15-2C26
V-15-2C26
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V
In magazzino: 67212 pcs
Scaricare: V-15-2C26.pdf
RFQ
V-15-1E6
V-15-1E6
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
In magazzino: 47114 pcs
Scaricare: V-15-1E6.pdf
RFQ
V-15-2C25
V-15-2C25
Scaricare: V-15-2C25.pdf
V-15-1E5
V-15-1E5
Scaricare: V-15-1E5.pdf
V-15-3A6-IN
V-15-3A6-IN
Descrizione: SWITCH BASIC 15A SPST-NO SLD
Scaricare: V-15-3A6-IN.pdf
V-15-3A5-T
V-15-3A5-T
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 250V
Scaricare: V-15-3A5-T.pdf
V-15-2A6
V-15-2A6
Scaricare: V-15-2A6.pdf
V-15-3A6
V-15-3A6
Scaricare: V-15-3A6.pdf
V-15-2C6
V-15-2C6
Scaricare: V-15-2C6.pdf
V-15-3A5
V-15-3A5
Scaricare: V-15-3A5.pdf
V-15-2A5
V-15-2A5
Scaricare: V-15-2A5.pdf
V-15-3B6-K
V-15-3B6-K
Scaricare: V-15-3B6-K.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.