XF3M116151BR100
OmronOmron
XF3M116151BR100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XF3M116151BR100
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto CONN FFC FPC 16POS 1.00MM R/A
Specifiche: XF3M116151BR100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XF3M116151BR100
Modello di prodotti XF3M116151BR100 fabbricante Omron
Descrizione CONN FFC FPC 16POS 1.00MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40455 pcs Scheda dati XF3M116151BR100.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie XF3M Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi XF3M(1)-1615-1B-R100
XF3M(1)-1615-1B-R100 BY OMZ
XF3M116151BR100BYOMZ
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 20 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Meccanismo di bloccaggio Rotary Lock, Backlock
Colore involucro Natural Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm)
Tipo flessibile piatto FFC, FPC Caratteristiche Solder Retention
FFC, FCB Spessore 0.30mm Descrizione dettagliata 16 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Valutazione attuale 0.5A Materiale del contatto Copper Alloy