OSTOP030100
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OSTOP030100
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM
Specifiche: OSTOP030100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
329 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OSTOP030100
Modello di prodotti OSTOP030100 fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 264371 pcs Scheda dati OSTOP030100.pdf
Lunghezza della striscia di filo - Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG - Tensione - UL 300V
Digitare Header, Male Pins, Unshrouded Coppia - Vite -
Stile di terminazione - Serie OSTOP
Dimensione vite - Posizioni per livello 3
Entry Plug Wire - Intonazione 0.197" (5.00mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -
Numero di posizioni 3 Numero di livelli 1
Tipo montaggio Solder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Brass
Orientamento basetta Vertical Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Solder Corrente - IEC -
Contatto Lunghezza coda 0.169" (4.29mm) Contatto Finitura di accoppiamento Tin