OSTTS23015B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OSTTS23015B
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 23POS 7.62MM
Specifiche: OSTTS23015B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OSTTS23015B
Modello di prodotti OSTTS23015B fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione TERM BLOCK PLUG 23POS 7.62MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9783 pcs Scheda dati OSTTS23015B.pdf
Lunghezza della striscia di filo 6-7mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 12-24 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug, Female Sockets Coppia - Vite 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Stile di terminazione Screw Serie OSTTS
Dimensione vite - Posizioni per livello 23
Entry Plug Wire - Intonazione 0.300" (7.62mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 105°C
Numero di posizioni 23 Numero di livelli 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento -
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Brass
Orientamento basetta - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 23 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.300" (7.62mm) Free Hanging (In-Line) Corrente - IEC -