OSTTY130100
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OSTTY130100
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 13POS 90DEG 5MM
Specifiche: OSTTY130100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OSTTY130100
Modello di prodotti OSTTY130100 fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione TERM BLOCK PLUG 13POS 90DEG 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26084 pcs Scheda dati OSTTY130100.pdf
Lunghezza della striscia di filo 6-7mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 14-26 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug for Unshrouded Header Coppia - Vite 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Stile di terminazione Screw Serie OSTTY
Dimensione vite - Posizioni per livello 13
Entry Plug Wire - Intonazione 0.197" (5.00mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 105°C
Numero di posizioni 13 Numero di livelli 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento -
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Brass
Orientamento basetta - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 13 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) Free Hanging (In-Line) Corrente - IEC -