OSTYP080150
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OSTYP080150
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto TERM BLOCK RISING CLAMP 8POS
Specifiche: OSTYP080150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
34 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OSTYP080150
Modello di prodotti OSTYP080150 fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione TERM BLOCK RISING CLAMP 8POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37594 pcs Scheda dati OSTYP080150.pdf
terminazione Wire Screw - Rising Cage Clamp Diametro dei cavi 16-24 AWG
Voltaggio 150V Coppia - Vite 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
Serie OSTYP filettatura M2
Materiale vite - Placcatura Steel - Zinc Plated Posizioni per livello 8
Intonazione 0.138" (3.50mm) imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 105°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Horizontal with Board Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristiche Interlocking (Front, Rear, Side), Mid Wire Entry Level Descrizione dettagliata 8 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.138" (3.50mm) Through Hole
attuale 10A Materiale contatto - Placcatura Brass