OVQ12S30B7
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OVQ12S30B7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OVQ12S30B7
Costruttore / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descrizione del prodotto LED LT STRIP FLEX 12V BLUE
Specifiche: OVQ12S30B7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OVQ12S30B7
Modello di prodotti OVQ12S30B7 fabbricante Optek Technology / TT Electronics
Descrizione LED LT STRIP FLEX 12V BLUE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8106 pcs Scheda dati OVQ12S30B7.pdf
lunghezza d'onda 470nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) -
Angolo di visione 120° Digitare LED Engine
Temperatura - Prova - Dimensioni / Dimension 500.00mm L x 8.00mm W
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 365-1501-1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Lumen / Watt corrente - Test -
Superficie di emissione luminosa (LES) - Tipo di lente Flat
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.29mm
Flux @ corrente / temperatura - prova - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - Blue Linear Light Strip, Flexible Corrente - Test 133mA
Corrente - Max 133mA Configurazione Linear Light Strip, Flexible