C45-2DC24-72P
Orion FansOrion Fans
C45-2DC24-72P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-2DC24-72P
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG
Specifiche: 1.C45-2DC24-72P.pdf2.C45-2DC24-72P.pdf3.C45-2DC24-72P.pdf4.C45-2DC24-72P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-2DC24-72P
Modello di prodotti C45-2DC24-72P fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Male Plug
Serie - Altri nomi C45-2DC24-72PX
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Lunghezza 72.0" (1.83m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant