OA125AP-11-3TB
Orion FansOrion Fans
OA125AP-11-3TB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA125AP-11-3TB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 119.5X26.2MM 115VAC
Specifiche: 1.OA125AP-11-3TB.pdf2.OA125AP-11-3TB.pdf3.OA125AP-11-3TB.pdf4.OA125AP-11-3TB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA125AP-11-3TB
Modello di prodotti OA125AP-11-3TB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 119.5X26.2MM 115VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.73 lb (331.12g)
Gamma di tensione 80 ~ 130VAC Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120.1mm L x 120.1mm H Serie OA125
RPM 2000 RPM Potenza (W) 11.00W
Altri nomi 1053-1469
OA125AP-11-3TBX
OA125AP113TB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Rumore 33.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C