OA172AP-11-1WB
Orion FansOrion Fans
OA172AP-11-1WB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA172AP-11-1WB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE
Specifiche: 1.OA172AP-11-1WB.pdf2.OA172AP-11-1WB.pdf3.OA172AP-11-1WB.pdf4.OA172AP-11-1WB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA172AP-11-1WB
Modello di prodotti OA172AP-11-1WB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 51.00mm Peso -
Gamma di tensione 80 ~ 130VAC Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.700 in H2O (174.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 172mm Dia Serie OA172AP
RPM 3200 RPM Potenza (W) 35.00W
Altri nomi 1053-1031
OA172AP-11-1WBX
OA172AP111WB
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Rumore 52.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C