OA172EC-22-1WB
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA172EC-22-1WB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN EC 172X150X51MM 230VAC
Specifiche: OA172EC-22-1WB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA172EC-22-1WB
Modello di prodotti OA172EC-22-1WB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN EC 172X150X51MM 230VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2478 pcs Scheda dati OA172EC-22-1WB.pdf
Larghezza 51.00mm Peso 1.543 lb (700.0g)
Gamma di tensione 207 ~ 253VAC Tensione - nominale 230VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.620 in H2O (154.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OA172EC
RPM 3000 RPM Potenza (W) 15.00W
Altri nomi 1053-1817 temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Rumore 57.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.130A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cURus, UR Flusso d'aria 220.0 CFM (6.16m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OA172LFGH111T
OA172LFGH111T
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 207X112.3MM 115VAC
In magazzino: 1586 pcs
Scaricare: OA172LFGH111T.pdf
RFQ
OA172EC-22-1WBIP68A
OA172EC-22-1WBIP68A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN 172X150X51MM 230VAC IP68ATEX