OA180AP-22-1WB
Orion FansOrion Fans
OA180AP-22-1WB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA180AP-22-1WB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 180X89MM 230VAC WIRE
Specifiche: 1.OA180AP-22-1WB.pdf2.OA180AP-22-1WB.pdf3.OA180AP-22-1WB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA180AP-22-1WB
Modello di prodotti OA180AP-22-1WB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 180X89MM 230VAC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 89.00mm Peso -
Gamma di tensione 120 ~ 260VAC Tensione - nominale 230VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.860 in H2O (214.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 180mm L x 180mm H Serie OA180AP
RPM 3350 RPM Potenza (W) 70.0W
Altri nomi 1053-1051
OA180AP-22-1WBX
OA180AP221WB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Rumore 62.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C