OA300ST-120
Orion FansOrion Fans
OA300ST-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA300ST-120
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto 3 FAN TRAY 115V 8" DEEP 310CFM
Specifiche: 1.OA300ST-120.pdf2.OA300ST-120.pdf3.OA300ST-120.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 951 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 951 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA300ST-120
Modello di prodotti OA300ST-120 fabbricante Orion Fans
Descrizione 3 FAN TRAY 115V 8" DEEP 310CFM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 951 pcs Scheda dati 1.OA300ST-120.pdf2.OA300ST-120.pdf3.OA300ST-120.pdf
Peso - Tensione - Ingresso 115VAC
Digitare Fan Tray specifiche tecniche Fan Tray, AC, 3 Fans, 310 CFM
Dimensioni / Dimension 17.00" L x 8.00" W x 1.75" H (431.8mm x 203.2mm x 44.4mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie OA300ST Altri nomi 1053-1427
OA300ST-120X
OA300ST120
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Rack Fan Tray, AC, 3 Fans, 310 CFM 17.00" L x 8.00" W x 1.75" H (431.8mm x 203.2mm x 44.4mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OA300ST-23004
OA300ST-23004
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 3 FAN 230V SMART TRAY REMOTE
In magazzino: 530 pcs
Scaricare: OA300ST-23004.pdf
RFQ
OA302
OA302
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 3 FAN TRAY 230V 330CFM
In magazzino: 642 pcs
Scaricare: OA302.pdf
RFQ
OA300
OA300
Descrizione: 3 FAN TRAY 115V 330CFM
In magazzino: 503 pcs
Scaricare: OA300.pdf
OA300ST-12003
OA300ST-12003
Descrizione: 3 FAN 120V SMART TRAY HUB SENSOR
In magazzino: 654 pcs
Scaricare: OA300ST-12003.pdf
OA300S
OA300S
Descrizione: 3 FAN TRAY 115V 14" DEEP 330CFM