OA4715-23TB
Orion FansOrion Fans
OA4715-23TB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA4715-23TB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 230VAC TERM
Specifiche: 1.OA4715-23TB.pdf2.OA4715-23TB.pdf3.OA4715-23TB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA4715-23TB
Modello di prodotti OA4715-23TB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 230VAC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8905 pcs Scheda dati 1.OA4715-23TB.pdf2.OA4715-23TB.pdf3.OA4715-23TB.pdf
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 230VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OA4715
RPM 3000 RPM Potenza (W) 23.00W
Altri nomi 1053-1073
OA4715-23TBX
OA471523TB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 44.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 110.0 CFM (3.08m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OA473KE
OA473KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 47K OHM 1W 10% AXIAL
In magazzino: 5671 pcs
Scaricare: OA473KE.pdf
RFQ
OA473K
OA473K
Produttori: Ohmite